Универсальный монитор 7” с возможностью записи на SD карту и функцией разделения экрана GF-AM070SD

Универсальный монитор 7” с возможностью записи  на SD карту и функцией разделения экрана GF-AM070SD

Отличительной особенностью монитора GF-AM070SD является поддержка записи на SD карту (до 16-128G). Монитор имеет два видеовхода для подключения видеокамер или любого другого источника видеосигнала. Благодаря функции разделения экрана, при помощи кнопок на лицевой панели возможно выводить изображение камер одновременно или поочередно.

При использовании камеры заднего вида на изображении можно вывести ограничительные линии для удобной и безопасной парковки или при движении задним ходом. Разъёмы для подключения видеосигнала от камер также имеют и выход питания. Таким образом, необязательно использовать отдельный источник для питания камер или прокладывать дополнительный кабель. Поддерживает аналоговые CVBS видеокамеры и видеокамеры высокой четкости формата AHD с разрешением 720р и 1080р. Монитор снабжен цветной TFT матрицей с разрешением 1024Х600 точек и с широкими углами обзора. Это обеспечивает яркое и четкое изображение при любом освещении в разное время суток.

А солнцезащитный козырек дополнительно защищает от попадания солнечных лучей на экран. Настройки изображения могут регулироваться с помощью меню, выбором автоматических режимов или индивидуальными настройками пользователя. Поворотный кронштейн позволяет устанавливать монитор на панель любого автомобиля, на стол или другую ровную поверхность. Крепление позволяет регулировать угол поворота по горизонтали и угол наклона по вертикали.

Также предусмотрен монтаж монитора на стену при помощи скобы на задней части корпуса. Монитор имеет возможность подключения к бортовой сети с напряжением 12 В и 24 В. Данная модель монитора будет оптимальным решением для установки на грузовой автомобиль, микроавтобус, строительной, сельскохозяйственной или специальной техники, яхт или катеров, и т.п.. Кроме того, GF-AM070SD может использоваться для небольших систем видеонаблюдения, в том числе мобильных, для контроля производственных процессов; для наблюдения за изображением с камеры дрона или иного автономного движущегося устройства; в качестве элемента контрольно-кассовой техники; и др..